вторник, 25 октября 2011 г.

Baviphat Dark Circle Eye Cream

Что ж, я специально выждала время, что на себе прочувстовать всю прелесть этого крема. У меня очень тонка кожа под глазами, следственно синяки очень сильно видно. А последнее время еще появились мешки. Что может быть ужаснее синяков и мешков?? Я прочитала много отзывов о корейских кремах для глаз. В основном у американских "коллег":) Но не нашла отзывов на русских сайтах. В общем я решила довериться американцам и попробовать этот крем.


Мой отзыв:
+ Очень приятная упаковка с миленьким пандой:) Такой тюбик очень приятно держать в руках. Да и на полочке он смотрится очень красиво.
+ Очень нежная, легка текстура
+ "Вкусный" запах
+ Достаточно небольшой капли

Минусов я не нашла.

В целом крем очень очень не плох! Через 5 дней применения кожа стала более мягкая, синяки стали бледнеть, а мешки под глазами исчезли! Думаю при продолжительном использовании синяки если не исчезнут, то точно сильно побледнеют:) Мало того, у меня были мимические морщинки, и даже они стали меньше. Не знаю с чем именно это связанно, может дело в составе? А вот о составе известно очень немного:( известно лишь, что в нем присутствуют экстракт брокколи, моркови. Так что, от чего такой эффект - пока тайна. Но я обязательно допрошу свою подругу-кореянку и узнаю состав:)

Вердикт: Я буду и дальше пользоваться этим кремом. И, несомненно,  я буду советовать его своим друзьям! Такой крем достоин того, чтобы о нем знали.

UPD: я заметила, что после использования крема у меня начинает болеть голова и глаза щипит...Записываю  к побочным эффектам. Скорее всего у меня аллергия, поэтому я попробую его еще пару раз использовать. Позже отпишусь, что из этого вышло.

П.с: для тех, кто заинтересуется, у меня есть проверенный продавец на Ебэе.:) Очаровательная девушка + хороший сервис:)

8 комментариев:

  1. Спасибо за отзыв!
    А можно ссылочку на продавца?

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!Наткнулась на Ваш блог и заинтересовалась данным кремом.Сама только изучаю корейскую косметику,на себе не пробовала.Но вот думаю стоит начать именно с этого крема-синяки под глазами моя вечная проблема.Могли бы дать ссылочку на этого продавца? И еще хотела узнать,заказ латте с зеленым чаем матча вы делали на ибэе?Если да,то могли бы тоже ссылочку дать?
    Заранее благодарю за ответ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаете, честно от себя скажу, что крем помогает! Синяки уменьшаются, это факт. Но вот именно у меня от него начинает болеть голова. Попробуйте его, может это только у меня реакция такая. Ссылочка на продавца крема: http://www.ebay.com/itm/Baviphat-Dark-Circle-Eraser-Eye-Cream-30ml-BELLOGIRL-/290532644809?pt=US_Skin_Care&hash=item43a51857c9
      А еще посмотрите вот такой крем: http://www.ebay.com/itm/SKIN-FOOD-SKINFOOD-SALMON-BRIGHTENING-EYE-CREAM-30g-/220426107561?pt=US_Skin_Care&hash=item33526b7aa9#ht_7061wt_975
      Я им пользовалась всего 4 дня, но у меня уже на 2ой синяки стали гораааздо меньше. На неделе напишу отзыв:)Надеюсь мои отзывы Вам помогут:)

      Удалить
    2. Ссылка на латте: http://www.ebay.com/itm/Maxim-Cafe-menu-Japanese-Matcha-cafe-latte-15g-x-4-sticks-Japan-/251017779721?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a71d35a09

      Удалить
  3. Приветик) Если не сложно, можешь дать ссылочки на тех девушек, у которых читала про корейскую косметику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо их много...кину несколько: http://frozenblossomsbysenzy.blogspot.com/
      http://celline08.blogspot.com
      http://raquelreviews.wordpress.com/

      Удалить
  4. Продолжали им пользоваться? голова от него так и болит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продолжила, но пользуюсь раз-два в неделю - голова не болит!

      Удалить